Колосок

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 20 Колосок села Аверино Губкинского района Белгородской области

Решаем вместе
Суббота, 27 Апр 2024

Сохрани дерево-сдай макулатуру

В нашем детском саду проходит акция «Сохрани дерево-сдай макулатуру», посвященная году экологии в нашей стране.

Цель акции – привлечь внимание педагогов, воспитанников, их родителей к проблеме бережного, рачительного отношения к такому богатству, как лес, который является важным природным ресурсом в хозяйственной деятельности человека, но еще более важным ресурсом в сохранении экологии окружающей среды – это «легкие нашей планеты».

В акцию  внесли еще и элемент состязания. Родители вместе с детьми стали приносить макулатуру. Мы уверены, что акция положила начало формированию экологической культуры у наших воспитанников и их родителей и планируем продолжать работать в этом направлении. Хочется верить, что новое поколение вырастет более экологически грамотным.

Паспорт проекта

Распоряжение на руководителей
Приказ "О реализации проекта "Макулатуру собираем - природу охраняем!"
Положение о сборе макулатуры 1 2 3
Экран соревнований 2этап